Русский Город. Новое интернет-радио!

Ответить
leonid_samoilov
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 3:52 pm
Контактная информация:

Русский Город. Новое интернет-радио!

Сообщение leonid_samoilov »

У русскоговорящих граждан всего мира появился сайт www.RussianTownRadio.com

«Русский Город» – это, прежде всего, интернет-радио, которое с 2005-го года радует своих поклонников авторскими программами, постоянно обновляющимся плей-листом, свежими новостями, а также интервью с самыми интересными людьми различных сфер деятельности – музыкантами, писателями, художниками, политиками, ведущими бизнесменами. «Русский Город» «открыт» 24 часа в сутки, и любой человек, в каком бы часовом поясе он ни находился, может спокойно зайти на сайт и удобно расположиться на своей страничке. Уникальность сайта www.RussianTownRadio.com состоит в том, что он представляет собой симбиоз обычного радио и портала, который, вследствие кропотливой работы и анализа современных социально-направленных интернет ресурсов, стал вместилищем наиболее востребованных интерактивных услуг.
viktor_pavloff
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 3:27 pm
Контактная информация:

Re: Русский Город. Новое интернет-радио!

Сообщение viktor_pavloff »

Сайт действительно очень интересный. Зайдите, зарегистрируйтесь на сайте, оцените его потенциал. Там очень много возможностей для музыкантов.
Все музыканты могут выставлять свои композиции в формате MP3 в любом количестве.А ещё там есть интернет-радио, и наиболее интересные композиции скачивают прямо с профайлов музыкантов и добавляют их в ротацию на радио.
marik
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 5:49 am
Контактная информация:

Re: Русский Город. Новое интернет-радио!

Сообщение marik »

На днях скачал Программу Radiocent, на мой взгляд, это то, что нужно любителю радио, в ней очень много удобных функций, к примеру, плейлист, в котором станции отсортированы по жанрам, что упрощает поиск нужной радиостанции, советую всем, кто слушает радио, качайте отсюда http://www.radiocent.ru
Ответить

Вернуться в «Интернет-ресурсы. Реклама тематических сайтов.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость