Официальное заявление Guitaristka.ru на 27.10.2015

Что бы Вы хотели добавить на сайте или на форуме? Нашли ошибки? Что-то изменить? Темы, разделы, фишки... Короче, чего в супе не хватает?
Ответить
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Официальное заявление Guitaristka.ru на 27.10.2015

Сообщение Guitaristka »

Получено некое письмо от мошенников
Дексус групп, ООО
Общество с ограниченной ответственностью "Дексус групп"
Бурмистров Алексей Владимирович
Москва г, ул.Тамбовская, д.8, к.1, кв.182, 115597
следующее:

от: R01.RU Privacy Protection <info@r01.ru>
ответить: ooo.deksus@yandex.ru
Кому: magicband@narod.ru,
admin@guitaristka.ru
дата: 26 октября 2015 г., 14:49
тема: Message from privacy protection page for domain guitaristka.ru
отправлено через: r01.ru
=========СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВАС/MESSAGE FOR YOU=========
From: "ООО "Дексус"" <ooo.deksus@yandex.ru>
Subject: Нарушение авторских прав
Message text:
Здравствуйте.
Сообщаем Вам, что на Вашем сайте используются материалы, интеллектуальные права на которые принадлежат ООО "Дексус" (ст. 1255 ГК РФ). Они должны быть незамедлительно удалены с Вашего ресурса. В противном случае регистратору Вашего домена и в компанию, предоставляющую Вам хостинг, будут направлены жалобы.

ООО "Дексус"
ОГРН: 1097746150226
ИНН/КПП: 7724702335/772401001

Sender IP Address: 79.172.193.32
--------------------------------------
фото IP адреса Будапешта и письма прилагаю - дата публикации этого топика является отправной точкой - когда им был написан ответ:
"Я требую конкретно показать пальцем - что там Ваше???
Все материалы сайта мои авторские, статьи пишу я, переводы делаю я. Может это на Вас - мошенников заявить??? Это личный авторский мой сайт. И никакого отношения к вашему ООО ул.Тамбовская, д.8, к.1, кв.182, 115597, а тем более товарисчу
Бурмистров Алексей Владимирович не имеет. Пусть лучше Алексей Владимирович пришлет мне исходники статей моих девчонок, которые мне лично присылали сами для публикации и лучше в том же бумажном виде в тетрадках - которые я у них забирала в метро и перепечатывала для сайта."

79.172.193.32.jpg
Дексус.jpg
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Re: Официальное заявление Guitaristka.ru на 27.10.2015

Сообщение Guitaristka »

Приключения продолжаются, еще одни :

Пересылаемое сообщение:
=======================================================
Имя автора: ООО РУБИКОН
E-mail: k.kuznecov74@yandex.ru
Текст сообщения: В настоящий момент, через ваш сайт распространяются объекты, права на использование которых в цифровых сетях, в том числе в Интернете, принадлежат исключительно ООО "РУБИКОН".

В соответствии с положениями статьи 1229 Гражданского кодекса РФ гражданин или юридическое лицо, обладающие исключительным правом на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (правообладатель), вправе использовать такой результат или такое средство по своему усмотрению любым не противоречащим закону способом. Правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации. Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением). Другие лица не могут использовать соответствующие результат интеллектуальной деятельности или средство индивидуализации без согласия правообладателя. Поскольку Вам не предоставлялись права на использование объектов, исключительные авторские права на которые принадлежат ООО "РУБИКОН", то их распространение через Ваш сайт является нарушением.

На основании вышеизложенного, требуем в течение семи суток с момента получения настоящей претензии удалить с Вашего сайта все объекты, права на которые принадлежат ООО "РУБИКОН". В противном случае мы будем вынуждены обратиться с жалобой к регистратору доменного имени, а также к Вашему хостинг-провайдеру.

ООО "РУБИКОН"
Адрес: город Москва, улица Новоторов, дом 7А, корпус 2
Вложения
а также
а также
ООО &quot;РУБИКОН&quot;
ООО "РУБИКОН"
Ответить

Вернуться в «Предложения и пожелания сайту. Встречные новости.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя