Черный юмор

Общение про ВСЁ : любые темы, любые идеи, любые жанры. И никакой одноразовой рекламы : только продвинутые беседы.
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Главный черт-распорядитель показывает Сатане новый адский корпус:
- Вот тут мы поставили три новых котла. Первый - для жадных, второй - для упрямых, третий - для бессовестных.
- К ангелам такую специализацию! - рассвирепел Сатана. - Утром большая партия хохлов поступила, так что мне их, на три части каждого рубить?!

Мастер духовых инструментов Карл познакомится со специалистом по морской флоре Кларой для совместных клептоманиакальных утех.
Аватара пользователя
Irina Kirova
OVERLADY
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 9:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Irina Kirova »

Вот это некоторое время назад в районе Савеловского вокзала красовалось :)))))))

Изображение
Аватара пользователя
Stray_Cat
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 10:20 pm
Контактная информация:

Сообщение Stray_Cat »

Встречаются садист и мазохист.
Мазохист: бей меня!!! режь меня!!!
Садист (с ехидной усмешкой): неееет! помучайся-ка по-настоящему!
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Irina Kirova, это писец!!!! :lolo: :lolo: :lolo:
Аватара пользователя
Irina Kirova
OVERLADY
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 9:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Irina Kirova »

Один мой знакомый прокомментировал это так: "Теперь я понимаю, почему у Оззи его имя на пальцах вытатуировано!" :lolo:
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Изображение
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

И этих в "симфо" понесло :lolo:
Аватара пользователя
Irina Kirova
OVERLADY
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 9:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Irina Kirova »

... я пришью ему новые ножки...
... он опять побежит по дорожке...
... и опять попадет под трамвайчик...
... мазохист этот е@аный зайчик.
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Наш друг Bob Nine выдал :lolo:

ОДНАКО, ТРЫНДЕНЦИЯ...

С тех пор, как дядюшка Спилберг заставил несчастную белую акулу перегрызть высоковольтный кабель, в мире кино, в сущности, ничего не изменилось.

Алгоритм: к нам пожаловал трындец. Его обязательно надо взорвать. Выживут мужик и баба. А возможно, и кусочек трындеца.

Американский фильм про муравьёв-убийц. Муравьи маленькие, но нападают скопом и жрут всё, что ни попадя. Единственный способ с ними расправиться - взорвать плотину, чтобы она залила все муравейники. Но несколько муравьиных цариц выжило.

Американский фильм про гигантских крокодилов. Живут в озере и жрут, что ни попадя. Одного отправили в зоопарк, второго взорвали гранатой, кинутой в пасть. Но долбанутая старушка, живущая у озера, выхаживает маленьких крокодильчиков...

Американский фильм про кротов-мутантов. Носятся под землёй с дикой скоростью и жрут, что ни попадя. Одного взорвали гранатой, кинутой в пасть, второго подманили к краю каньона, заставили на полной скорости выкопаться из стенки и разбиться о холодные камни. В первой серии ни один крот не выжил, но потом было ещё несколько.

Американский фильм про клонирование дракона. Дракон носился по коридорам подземной биолаборатории и жрал, что ни попадя. Выжившие мужик и баба взорвали базу и сбежали на вертолёте. Но дракон тоже выжил и погнался за ними. Случайно пролетавшее мимо звено реактивных истребителей сшибло дракона ракетой "воздух-противник". Но какие-то мудаки, забравшись на базу, где почему-то после взрыва ничего даже не осыпалось, нашли ещё одного дракона. Он их тоже нашёл. И съел.

Американский фильм про экспериментальную протоплазму. Она сбежала при крушении самолёта, терроризировала маленький американский город, где жрала, что ни попадя, и гнездилась в заброшенной урановой шахте, потому что любила радиацию. Первоначально была аморфной, впоследствии отрастила более привычные массовой жертве щупальца и челюсти. Группа добровольцев отправилась взрывать шахту. Выжили мужик и баба.

Американский фильм про насекомых. Для борьбы с тараканами вывели тараканоеда. Но тараканоеды объединились в улей, отрастили себе модные лёгкие, начали мимикрировать под людей, тусоваться в метро и жрать, что ни попадя. Пришлось взорвать пару станций и перегон между ними. Выжили мужик, баба и дефективный сирота, который умел подманивать тараканоедов игрой на ложках.

Американский фильм про подводную базу. Недалеко от неё затонул русский корабль. Исследуя его, подводники поняли, что на борту была эпидемия. Однако один из них рискнул утащить с собой и выпить початую бутылку русской водки. Оказалось, это была экспериментальная водка. Попробовавшие ее начали жрать друг друга, своих товарищей и что ни попадя. В итоге по коридорам базы очень скоро шарился ком из зелёных щупалец и плохо переваренных матерящихся голов подводников. С базы спаслись мужик и баба в аварийной шлюпке. Базу взорвали, однако маленький кусочек монстра выжил и преследовал их и на поверхности. Его удалось уговорить простой гранатой.

Американский фильм про лунных киборгов. Нападали на астронавтов с "Аполлонов" и с помощью хирургических инструментов, похожих на циркулярные пилы, превращали их в таких же киборгов, как и сами. Пришлось взорвать их базовый корабль вместе с посадочной шлюпкой "Аполлона". Вы будете смеяться, но без постельных сцен на Луне не обошлось. Выжили мужик-астронавт, и баба, проспавшая на Луне в анабиозе тысячу лет. Их подобрал на орбите Земли "Спейс Шаттл". (правда, между последним полётом «Аполлона» и первым старттом «Шаттла» было лет пять, но не хрен бы с ним?). А последний киборг очнулся на ночной земной помойке.

Американский фильм про земное ядро. Оно перестало вращаться, и нам всем грозит трындец. Но на задворках живёт учёный-алкоголик, открывший излучение, которым можно бурить скалы. Некая чудо-машина отправляется к центру Земли, чтобы взорвать там десяток бомб, после чего ядро снова завертится. Запалов для бомб не хватило, и один из изобретателей пожертвовал собой, исполняя роль запала. В живых остались мужик и баба, которых спасли малолетний хакер-торчок и стадо китов.

Американский фильм про пришельцев. Прилетают на Землю и начинают взрывать, что ни попадя. Но два мужика летят на орбиту, взрывают их базовый корабль, а остальные заражают компьютерным вирусом, после чего возвращаются каждый к своей бабе. А один престарелый пилот-алкоголик, в самолёте которого заклинило ракету класса "воздух-противник", жертвует собой, чтобы взорвать всё остальное. Да! Если верить фильму, когда в США лето, в РФ – зима…

Американский фильм про армагездец. Тут бюджет был побольше, а значит, и рассказ будет чуть длиннее. На Землю падает астероид, и его надо взорвать, чтобы осколки полетели во все стороны, но не на Землю. Два шаттла зачем-то стыкуются по дороге с орбитальной станцией, для чего станцию обязательно надо раскрутить (это всё равно что сесть на карусельную лошадку, предварительно раскрутив карусель). Станция, разумеется, взрывается, а шаттлы пытаются сесть на астероид, выпустив самолётные шасси. Естественно, один разбивается (странно, что не оба). В процессе бурения кого-то насмерть завалило обломком скалы (видимо, астероид был больше Земли, раз там такое тяготение. Может, это Земля на него падала?). А периодически отрывавшиеся от астероида осколки летели на обгон и прицельно уничтожали земные города. В общем, астероид всё-таки взорвали. Один мужик погиб, выполняя роль запала в атомной бомбе, а другой вернулся к своей бабе.

Был ещё какой-то фильм про лабораторных крыс, которые были надрессированы жрать что ни попадя по системе Павлова (по звуку красного звонка и зелёного свистка). Когда они уже сожрали всех лаборантов, в лабораторию вломилась потусоваться группа дебильных подростков. Судьба всех их, кроме парня (1 шт.) и деффки (1 шт.) с этого момента была предрешена, поэтому я даже не стал его досматривать, и не знаю, взорвали они там что-нибудь в конце, или нет.

(с) Bob Nine
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

- Будешь говорить?
- Нет! Не буду говорить!! Не буду!!
- На!! А теперь?
- Аййяяя!! Не бейте, пожалуйста, не бейте!
- А ты говори - никто тебя не тронет. Говори!!!
- Не могу я! Не могу! Все что хотите, но не это!
- Ты тут выбирать будешь еще? Ну-ка, Вась, наподдай ему еще.
- Аааа! Не надо, ну пожалуйста, ну не надо!
- Ну что ж ты, дурашка? Ты скажи и все кончится!
- Да не могу я. Как я потом жить буду?
- Как все будешь. Смотри какие мы нежные. Чего-то, Вась, мне этот разговор поднадоел уже. Ну-к погрей его зажигалкой, что ли...
- Аааааа! Не надо, не надо зажигалкой! Я скажу!
- Говори!!!
- Дааа!
- Ну вот и отлично. Жених согласен.
Теперь вы, невеста - По своей ли воле вы вступаете в брак, обещаете ли быть ему верной и любить его вечно, пока смерть не разлучит вас?

Добавлено спустя 16 минут 3 секунды:

Вчера вот мужчина с женщиной в лифте застряли.
Ну, у женщины истерика, а у мужчины - новая женщина.

- Меня в честь прадедушки назвали. Теперь мучаюсь.
- А как тебя зовут?
- Прадедушка!
Аватара пользователя
Andrews
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 10:48 am
Контактная информация:

Сообщение Andrews »

-... Долгих вам лет, Фирюза Кабировна, прожить еще столько же, а если кто и начнет о возрасте спрашивать - посылайте их подальше: у женщин с определенного момента можно отсчитывать в обратку!
- Это как, Тонечка, если я столько же проживу, то - мама, роди меня обратно?!
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Человек попадает под трамвай и ему отрезает голову. Она откатывается на обочину, видит, что туловище носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает что делать. Голова начинает орать:
- Я здесь! Я здесь!!
Потом смолкает и грустно так:
- А цветочек я ору - уши-то на мне!
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Re: Черный юмор

Сообщение Guitaristka »

Я помню - была у меня басистка - она репы всегда пропускала, так как у нее было очень много родственников. И постоянно дни рождения.
Так мы сначало подумали пожелать ей, чтобы они все померли.. но вовремя осознали - что день рождения один раз в году, а если помрут - она будет ходить на 9, 40 дней и все поминки...
Аватара пользователя
Tigroheavy
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 4:30 pm
Контактная информация:

Re: Черный юмор

Сообщение Tigroheavy »

Всем привет!!!!! :hlop:
Ну вот, и я здесь, все-таки, объявился :bax: :poteryal:
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Re: Черный юмор

Сообщение Guitaristka »

:poteryal:
Приветик!!!! :Hii:
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Re: Черный юмор

Сообщение SAURON »

Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:
Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов (11 сентября).
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)
P.S. Обязательно сделайте последнее. Вас это очень удивит...
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Re: Черный юмор

Сообщение Guitaristka »

Охренеть :ma:
Ответить

Вернуться в «Просто поговорить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя