Гитаристов без головы вижу часто... но чтобы без рук

Общение про ВСЁ : любые темы, любые идеи, любые жанры. И никакой одноразовой рекламы : только продвинутые беседы.
Ответить
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Гитаристов без головы вижу часто... но чтобы без рук

Сообщение Guitaristka »

пипец, чего мы не знаем..., а они есть !!! нажмите на ссылки

Rick Renstrom


Bill Clements



Mark Goffeney




Tony Melendez



А вот еще чувачок, наш, русский и его топик для общения: http://www.guitarplayer.ru/forum/index. ... ic=39658.0
Гитарист Mors - скачать видео, нажав по фото
Изображение

Лю Вэй (Liu Wei) - пианист
Последний раз редактировалось Guitaristka Чт окт 05, 2006 10:39 am, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
BLEAK_GUITAR
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2006 10:01 pm
Контактная информация:

Сообщение BLEAK_GUITAR »

мама дорогая!!!!!! :|)
Аватара пользователя
nantes
когда мы бы.., и молодыми...
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 9:11 pm
Контактная информация:

Сообщение nantes »

ето музыка а не конкурс красоты. джанго реинхард только с двумя польцами играл и каак играл?
Аватара пользователя
Laska
тепло, типа мухи не кусают ...
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 3:17 pm
Контактная информация:

Сообщение Laska »

Мать моя женщина! Это как музыку надо любить?! [Confused]
Аватара пользователя
DarkStar
повышенный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 5:45 pm
Контактная информация:

Сообщение DarkStar »

веее! гадость, если частно [vse]
Обидно... если честно, шоб тебя перепирожило, да испичужило!!!
прошу прощения, никого не хотела обидеть, но ведь не для кого не секрет, что на физические недостатки приятно смотреть только извращенцам? к сожалению, всякое бывает(( и Вы, в принципе,как никто должны бы это понимать. моё высказывание касалось только внешней стороны...
выложила эти ссылки на нашем сайте, там тоже вызвало споры.. в основном эстетического плана...

Добавлено спустя 10 минут:

Mors, то, что Вы делаете - почётно и зачётно. и стараюсь понять Вашу озлобленность, ну на сколько может её понять человек "здоровый", но может всётаки стоит огрызаться помягче? очень неприятно, когда тебе чего-нибудь такого желают :-( согласитесь, одно дело - смотреть, другое - слушать. смотреть действительно неприятно :-/
Morley
я тут за одно и по большому
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Morley »

Mors,

Да забей ты на все эти "беее... феее..." и прочее. Русский человек всегда отличался особым "тактом" в этом вопросе. Просто большинство авторов подобных посланий сами редко в зеркало глядятся.

Ты молодец, продолжай заниматься.
На каком-то сайте видел инфу, о том, что на фестивале (Waken или ему подобный) в группе Боба Рока играл гитарист с похожей на твою проблемой. Так вот он умудрялся качественно исполнять старые песни, записанные Роком еще в составе M.A.R.S., гитарные партии в которых ранее играл Тони Макалпайн.

Успехов тебе!
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

Присоединяюсь к сказанному DarkStar, чтобы по новой не писать, от себя добавлю, что я писал про тех двух наверху, т.к. их-то выложили на известном буржуйском сайте на всемирное обозрение. Естественно, что становится противно!
Против тебя я ничего собственно не имею

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Morley, ты-то наверное от зеркала, хе-хе, не отлипаешь? :sm136:
Аватара пользователя
DarkStar
повышенный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 5:45 pm
Контактная информация:

Сообщение DarkStar »

Mors,

Да забей ты на все эти "беее... феее..." и прочее. Русский человек всегда отличался особым "тактом" в этом вопросе.
я кажется, извинилась?
Просто большинство авторов подобных посланий сами редко в зеркало глядятся.
а вот этого я вообще не поняла. какое зеркало? зачем оно? мы же тут больше про музыку всётаки, а не про фотомоделей?
Ты молодец, продолжай заниматься.
На каком-то сайте видел инфу, о том, что на фестивале (Waken или ему подобный) в группе Боба Рока играл гитарист с похожей на твою проблемой. Так вот он умудрялся качественно исполнять старые песни, записанные Роком еще в составе M.A.R.S., гитарные партии в которых ранее играл Тони Макалпайн.

Успехов тебе!
кстати в истории много примеров про гитаристов без пальцев... врать не буду, но у комуто из О!Великих! оторвало на нескольких пальцах левой руки фаланги. товарищ наловчился играть пластиковыми наконечниками...
Morley
я тут за одно и по большому
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Morley »

Reyneke,

А не все ли равно, какой национальности эти люди и на каком сайте они размещены?

От физических недостатков никто не застрахован, и говорить о том, что их вид неэстетичен по меньшей мере жестоко. Что все тут присутствующие соответствуют стандартам красоты?
Я, уверен, что если кому-то сказать это в лоб, то человек обидится.

Вот из-за такого отношения, люди с физическими недостатками и стесняются проявлять себя, ощущают себя изгоями. А за бугром к ним нормально относятся. Никто на спортивных соревнованиях инвалидов не говорит им, что они уроды.


А что касается зеркала, то я к нему и не прилипал. Я себя оцениваю адекватно.
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

правой руки - Тони Айоми из саббатов

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Morley
а что, человеку должно быть НЕпротивно смотреть на это? Я ничего не имею против, пусть играют раз такие гении, но вокруг тоже живые люди, естественно, что многим неприятно видеть такое, так уж человек устроен
Morley
я тут за одно и по большому
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Morley »

Reyneke,

Может быть кому-то и противно, смотреть на чьи-то физические недостатки, но человек КУЛЬТУРНЫЙ и ВОСПИТАННЫЙ никогда об этом не скажет вслух, а оставит свои эмоции при себе, поскольку они могут кого-то оскорбить.

А если ты так и не понял, что я хочу сказать, то поставь себя на место одно из этих троих. И если тебе кто-то в лицо скажет, что ты урод, я уверен, ты полезешь бить морду.
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

Если один человек может выражать на эту тему свои положительные эмоции, то почему другой не может выложить отрицательные? Или это теперь считается признаком культуры?
Морду бить - а всем все равно не набью, руки отсохнут, я просто не буду с таким человеком общаться
Кстати бить морду некультурно...
Аватара пользователя
DarkStar
повышенный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 5:45 pm
Контактная информация:

Сообщение DarkStar »

Reyneke,

От физических недостатков никто не застрахован, и говорить о том, что их вид неэстетичен по меньшей мере жестоко.
не соогласна! жестоко это сказать что-нибудь типа №вали отсюда, урод", а , что было сказано - констатация факта. давайте будем обьективны? люди делают большое офигенное дело и они молодцы. но если фотографии их физических недостатков будут вывешены на всех рекламных щитах, то я буду блевать у каждого столба. при всём моём уважении к тому, что эти люди делаю.
Reyneke, Что все тут присутствующие соответствуют стандартам красоты?
про красоту никто не говорит!!!
Reyneke, Я, уверен, что если кому-то сказать это в лоб, то человек обидится.
ну скажем, не обидится.
Reyneke, Вот из-за такого отношения, люди с физическими недостатками и стесняются проявлять себя, ощущают себя изгоями. А за бугром к ним нормально относятся. Никто на спортивных соревнованиях инвалидов не говорит им, что они уроды.
да. я слышала, что ТАМ для людей с проблемами все пути открыты, а у нас им плохо.. как и детям-сиротам. и инвалидам, да и "нормальным" то людям... но давайте в другую кроайность тожене будем впадать?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Осенью в Москве буду, погостить к сестрице родной, кто хочет - можем свидеться :-) Мне не жалко, я только рад новым знакомствам, со мной мало люди общаются, не всем приятно видеть человека без пальцев, я не обижаюсь, не уверен, что на их месте вёл бы себя иначе. Так что можно и повидаться, а если есть где, то и поиграть немного. А насчёт силы воли всё же... это вы люди перебрали, я вовсе не заставлял себя не напрягался, играл и всё, испытания для силы воли не было.
господин Mors, а где Ваша то лояльность?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
а что, прикольно, ему бы еще ноги отрубить и на живот крысу в ящике, тогда совсем отвратно будет.
И что находят люди, смотря на таких уродов?
не, ну это действительно было СЛИШКОМ))
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

Гы, а как бы ты не стал смотреть, если фото во-о-он там наверху? Люди с одинаковым интересом, но с противоположными знаками смотрят на очень некрасивое и очень красивое (это не втему топика)
Mors
я тут за одно и по большому
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Mors »

Всем приношу свои глубокие извинения, извините вспылил, затыкаюсь...
Аватара пользователя
DarkStar
повышенный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 5:45 pm
Контактная информация:

Сообщение DarkStar »

Mors, не над затыкаться, все тут на самом деле рады с тобой пообщаться)) ещё раз извиняюсь за некорректный пост))
Mors
я тут за одно и по большому
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Mors »

Да ладненько я вполне понимаю тебя, не уверен, что вёл бы себя иначе на твоём месте.
Аватара пользователя
DarkStar
повышенный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 5:45 pm
Контактная информация:

Сообщение DarkStar »

ну вот и хорошо, мир-дружба-жевачка :pivo!:
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Ну не знаю, народ, я лично просмотрела все видео с искренним уважением к исполнителям. Причем тут смотреть на физические проблемы. Я смотрела глазами музыканта. И меня поразили возможности этих людей. Я поражаюсь их желанию хотеть жить и хотеть творить.
Не всякий полноценный внешне человек готов что-то хотеть вообще...
nantes прав - это прежде всего музыка. И если человек обречен жить, то огромное уважение к тем, кто может найти в себе еще и желание...

У некоторых прыщик на носу появляется - они идут топиться.
Аватара пользователя
Em(022000)
Гражданин начальник!
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 5:07 pm
Контактная информация:

Сообщение Em(022000) »

Guitaristka прыщи это ужасный деффект :) девачки целоваться не хотят, я уже не говорю о большем:) Это было ужасное время застоя :)
Mors
я тут за одно и по большому
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 3:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Mors »

На гитарплеере выложено втоое видео, если интересно кому - нить, хотя я что-то сомневаюсь.
:-)
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Re: Гитаристов без головы вижу часто... но чтобы без рук

Сообщение Guitaristka »

Родившийся в 1969 году Марк Гоффни – американский музыкант из Сан Диего, Калифорния. Его прозвали “Big Toe”, так как он родился без рук, но это не остановило его, он играл на гитаре ногами.
Аватара пользователя
vazonov11
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 12:35 pm

Re: Гитаристов без головы вижу часто... но чтобы без рук

Сообщение vazonov11 »

Вот это чувак-молодец. Играть без рук-это круто.
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Re: Гитаристов без головы вижу часто... но чтобы без рук

Сообщение Guitaristka »

https://www.facebook.com/benjaminteacher1
Добавлю еще одного парнишку
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Re: Гитаристов без головы вижу часто... но чтобы без рук

Сообщение Guitaristka »

Benjamin Teacher
7KAXLJ4kP3o.jpg
Ответить

Вернуться в «Просто поговорить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей