Типичные проблемы музыкантов

Общение про ВСЁ : любые темы, любые идеи, любые жанры. И никакой одноразовой рекламы : только продвинутые беседы.
Ответить
jaskello
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 1:29 am
Контактная информация:

Типичные проблемы музыкантов

Сообщение jaskello »

Друзья-музыканты! Все, кто записывался и сводился на студии или вообще имел дело со звукорежиссерами, а также, кто хотел бы обратиться к оным, и еще не имеет студийной практики!
Меня зовут Алексей. Я - звукорежиссер. Занимаюсь сведением музыки (а также аудиокниг и радио-спектаклей), правкой интонирования (тюнингом) вокала, ритмическим выравниванием инструментов (в т.ч. ударной установки), аранжировкой, озвучиванием видео, реставрацией и пр. в течение вот уже 5 лет.
На сегодняшний день успешно сотрудничаю с различными студиями звукозаписи в Санкт-Петербурге, а также Санкт-Петербургским государственным театром.

В последнее время люди стали обращаться ко мне с откровенно паршиво сведенным или записанным материалом и просить сделать «с этим» хоть что-то. Жалуются, что отдали такой-то студии кучу денег, а на выходе получили такой шлак.

Поэтому я хотел бы узнать напрямую, с какими проблемами вы когда-либо сталкивались при работе на студии? Какие вопросы вас волнуют прежде всего? Что мешает/мешало пойти на студию в первый раз?
В этой теме я готов дать ответы на эти и любые другие ваши вопросы в области звукорежиссуры.

P.S. Если с вашей историей или проблемой связаны какие-то конкретные записи – выкладывайте их сюда.
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Re: Типичные проблемы музыкантов

Сообщение Guitaristka »

топик немного переместился
https://www.facebook.com/groups/fohonli ... ream_ref=3
Ответить

Вернуться в «Просто поговорить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя