Он, она + содом

Общение про ВСЁ : любые темы, любые идеи, любые жанры. И никакой одноразовой рекламы : только продвинутые беседы.
Ответить
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

я давно хотел вам всем сказать...миталл это зло! Попс рулит! Даешь гламура и побольше!!!
между прочим качественная поп-музыка гораздо круче любого миталла...не могу себе представить, чтобы среднестатистический человек придя домой скажем после работы стал расслабляться под блэк или дэт. А вот хорошая эстрадная музыка подойдет. Ну или допустим романтическая ночь. Он...она...и...Sodom!!! не-е...тут и до импотенции недалеко))
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Reyneke, во время секса нужно заниматься сексом, а не музыку слушать :))
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

ну ты блин меня не учи, чо делать во время секса.Захочу - буду ваще телек смотреть)))
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

ну ты блин меня не учи, чо делать во время секса.Захочу - буду ваще телек смотреть)))
А по телеку порнуха, а девчонка, чем хочет - тем пускай и развлекается в это время :lolo:
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

ну ты блин меня не учи, чо делать во время секса.Захочу - буду ваще телек смотреть)))
А по телеку порнуха, а девчонка, чем хочет - тем пускай и развлекается в это время :lolo:
ну может ты и порнуху предпочитаешь, не знаю...я по живым девушкам как-то вот...
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Reyneke
ну может ты и порнуху предпочитаешь, не знаю...я по живым девушкам как-то вот...
Не, погодь - ты сам сказал, что телек смотреть будешь... значит, больше не по живым девушкам, а по телеку ;))

Че вы на пустом месте ромашку развели??? природность-безродность...ежели девушка ревет зверски и при этом еще лабает аццки...и еще собой так ничего то этож клева!!!
+1 !!! :metall:
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

Reyneke
ну может ты и порнуху предпочитаешь, не знаю...я по живым девушкам как-то вот...
Не, погодь - ты сам сказал, что телек смотреть будешь... значит, больше не по живым девушкам, а по телеку ;))

нет, я просто полифункционален)) и ты невнимательно читаешь посты. Я сказал, что могу в процессе так сказать еще что-о делать, к примеру вот смотреть телек))
Аватара пользователя
Irina Kirova
OVERLADY
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 9:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Irina Kirova »

Reyneke, вот я бы на такую полифункциональность своего парня обиделась :))))) Его внимание должно быть моим БЕЗРАЗДЕЛЬНО!!! А телек посмотреть или какой-нибудь там Димму Бургир послушать можно и до процесса :))))))
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Похоже тему пора переименовывать в что-то типа "Можете ли Вы заниматься сексом под экстремальную музыку?" :)
Ну вот и вынеси все это в тему с таким названием. Ты же тут вроде как модератор
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

Reyneke, вот я бы на такую полифункциональность своего парня обиделась :))))) Его внимание должно быть моим БЕЗРАЗДЕЛЬНО!!! А телек посмотреть или какой-нибудь там Димму Бургир послушать можно и до процесса :))))))
не, ну про телек конечно наврал))) но музычку вместе послушать почему бы и нет?
Аватара пользователя
Irina Kirova
OVERLADY
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 9:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Irina Kirova »

Это уж кому как. Меня, к примеру, музыка сильно отвлекает, особенно которая очень нравится :)))))
Аватара пользователя
Keat Tikhones
я тут за одно и по большому
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Keat Tikhones »

Reineke, зачем же так
"Он, она + содом. Так и для импотенции не далеко"? Бред полнейший...
Ответить

Вернуться в «Просто поговорить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя