что же происходит в роке?

Общение про ВСЁ : любые темы, любые идеи, любые жанры. И никакой одноразовой рекламы : только продвинутые беседы.
Ответить
B@ST
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 9:54 pm
Контактная информация:

что же происходит в роке?

Сообщение B@ST »

сегодня учавствовала наша женская рок-группа БАСТ в Ивановском ежегодном рок-фесте. была там ещё одна почти женская группа (за барабанами парень). жюри нас вдруг стало судить по особенному.
девочки одели юбки по короче, но игра их очень на низком уровне и типа шоу у них было, палачками по басу постучали. мы же сыграли без выпендрёжа, и уровень музыки у нас выше. мне очень обидно. я думала, что хоть в роке б...... не катируется. само же жюри сказало: да БАСТ сильнее команда, но у девочек из Кр... шоу есть. где же истина? как вы думаете?
Аватара пользователя
rising
когда мы бы.., и молодыми...
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:13 am
Контактная информация:

Сообщение rising »

это не только в роке, а во всем так происходит: хизнь не справедливая штука!!!
Возможно, в данном случае, для кого-то шоу было важнее чем все остальное!
Конечно лучше, что-бы было и достаточно высокое мастерство музыкантов, и хорошое шоу, хороший звук,.....итд
Но я думаю, что все сразу хорошо бывает редко...
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

B@ST, зря вы уделяете мало внимания имиджу. Визуальная сторона дела - очень немаловажный аспект, и вы уже в этом убедились на собственном горьком опыте. По-моему, высокий технический уровень плюс тот самый "выпендрёж" = то, что надо. Попоробуйте тоже сделать шоу - и у вас будут все шансы "убрать" конкурентов. Удачи!
B@ST
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 9:54 pm
Контактная информация:

Сообщение B@ST »

SAURON, спасибо.
а вот в том году мы выступали на рок-фесте там мы сделали шоу, а мастерства не было. так нам сказали, что шоу супер, а играть надо учиться. нас и не взяли. той женской группы тогда не было.

в общем, SAURON прав.
сегодня, на финале девчонки получили диплом за "лучшее шоу", молодцы
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

B@ST, а у меня на сайте вроде нет ни вашей группы, ни "тех"...
Можно как-то исправить - и если есть желание - разместить ваши истории?
Аватара пользователя
Em(022000)
Гражданин начальник!
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 5:07 pm
Контактная информация:

Сообщение Em(022000) »

B@ST нужно просто и играть уметь и чтобы шоу было. Тогда если тебе скажут что-то типо: "вы были хуже там кого-то". Можно смело говорить: "Не нравится? Иди на...!"
И что ещё за жюри такое? Настоящему музыканту в нашем жанре должно быть всегда пох на мнение какогото там жюри.
И зачем вообще вам с кем-то там соперничать? Просто занимайтесь музыкой и не тратьте энергию на побочные глупости.
Ответить

Вернуться в «Просто поговорить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя