Женщины-композиторы в new age

Общение про ВСЁ : любые темы, любые идеи, любые жанры. И никакой одноразовой рекламы : только продвинутые беседы.
Ответить
Rahsia
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 6:54 pm
Контактная информация:

Женщины-композиторы в new age

Сообщение Rahsia »

Ребята, а почему на сайте почти не затронута тема new age? Я имею в виду направление, которое имеет корни в:
а) роке - Pink Floyd
b) джазе - Bill Evans, John Coltrain
c) этнофьюжн - то, есть смеси всех музыкальных языков мира - иной раз и в одном произведении;
d) неоклассике - то есть, камерной (минималистической) и записанной с помощью синтезатора современной классической музыке -
Нино Ротта, Эннио Морриконе.

Результатом - то есть, порослями, - являются такие группы, как Era, Enigma, G.E.N.E. и т.п. в которых роль женщин традиционно высока. В G.E.N.E. девушка возглавляет проект - она главный композитор, есть также очень много других ньюэйджевых групп под руководством женщин. Ну почему о них забыли?
Rahsia
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 6:54 pm
Контактная информация:

Сообщение Rahsia »

Ну, она же любит Pink Floyd.
А гитара вообще в new age широко используется - как раз в таком стиле, как у Гилмора.
Rahsia
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 6:54 pm
Контактная информация:

Сообщение Rahsia »

Зато гитаристки есть в группах, по звучанию близких к Pink Floyd. :xlopa:
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Я согласная. Только мне нужна инфа, переводы с английского. Присылыйте - помещу всех женщин :P-:
Rahsia
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 6:54 pm
Контактная информация:

Сообщение Rahsia »

ОК, сделаю.
Rahsia
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 6:54 pm
Контактная информация:

Сообщение Rahsia »

Вот для начала интервью Клео де Малио - лидера группы G.E.N.E. с сайта "Мир Энигма".
http://enigma.peoples.ru/artists/gene/
Если так его здесь публиковать нельзя - нарушается копирайт :grgr:, просто напишу статью на основе этого интервью и других материалов о G.E.N.E. Сделать?
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Вот для начала интервью Клео де Малио - лидера группы G.E.N.E. с сайта "Мир Энигма".
http://enigma.peoples.ru/artists/gene/
Если так его здесь публиковать нельзя - нарушается копирайт :grgr:, просто напишу статью на основе этого интервью и других материалов о G.E.N.E. Сделать?
Да, напрямую публиковать запрещено, необходимо написать другими словами. Т.к. за публикацию одинаковых предложений поисковые системы банят сайты, как за воровство контента.
Если сможешь - буду рада :)
Rahsia
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 6:54 pm
Контактная информация:

Сообщение Rahsia »

С удовольствием сделаю.
Rahsia
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 6:54 pm
Контактная информация:

Сообщение Rahsia »

В последнее время, как назло, навалились дела. :pcry: Но я все помню, и в самое ближайшее время сделаю. :metall:
Ответить

Вернуться в «Просто поговорить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей