Rock Lady на www.Guitaristka.ru
Банкетный Event-Dj, звукооператор, звукорежиссер » диджей на корпоратив, звук и музыка, диджей на юбилей, диджей на свадьбу, рок кавер группа на свадьбу, рок-н-ролльная группа, кавер группа, звукооператор на презентацию, звукорежиссер, свадебный диджей, диджей на новый год
Old Time Rock'n'Roll » музыкальная рок-н-нрольная группа с хитами настоящего рок-н-ролла от 60-х годов
e-mail
 
Web Guitaristka.ru
На главную
К а р т а  С а й т а
Энциклопедия
Д е т и ш к и
  G u i t a r
Наталья Терехова
Елена Сигалова
Алиса Миллер
Лена Машкина
Анна Петрова
Ксения Федулова
Полина Седова
Зарина Рыбакова
Юлия Костерова
Юлия Волконская
Анна Лихачёва
Рита Гершунова
Ирина Кирова
Алина Юдаева
Мила Рожкова
Ира Смышляева
Нина Якименко
Алена Гиндина
Светлана Шигал
Евгения Браганцева
Вячеслава Золотова
Маргарита Клинцова
Гванета Бетанели
Ольга Лесникова
Ольга Хомич
Марина Кошкина
Александра Апрельская
М А Р У С Я
Ж А Н Н А
ЕКАТЕРИНА
Елена Молчанова
Светлана Молчанова
  S t i c k
Айрин Орлеански
  B a s s
Наталья Малишевская
Дарья Шорр
Виктория Короткова
Гелиана Михайлова
Вероника Сёмина
THEreminGIRL
  D r u m s
Нюра Ковалёва
  Rock Vocals
Д Ж У С
Марина Синельникова
Елена Черникова
Оксана Кочубей
Нора Адам
Катерина Ковальски
  Rock bands
L A M I A
M A G I C
Тевтонский Орден
М А Р К И З А
ПРИМАДОННА
Женская Болезнь
К О М Б О
M E R L I N
ДАМА ПИК
СИТУАЦИЯ
ЭКС-МИССИЯ
  M a n i a c s
GIRLS OF THE PLANET !!!
Moscow Females
Rock-Lady USSR
All-Female Bands 1960s
All-Female Bands 1970s
Западные Коллеги
Japanese Rockers
Music Wallpapers
П р и к о л ы
Музыка и Видео
Ссылки по Соседям
Интересные Статьи
В о о б щ е
Ф о р у м
М ы л о  почтой
Новости в формате RSS / XML
при умыкании наших гениальных материалов
с с ы л к а
на сайт
обязательна !
Top.Mail.Ru
Интересные статьи

Сообщество женского творчества на www.MusicLady.ru »

Интересные статьи
Присылайте ваши музыкальные статьи, рассказы, заметки, истории...
Интересные статьи, музыкальные статьи,
рассказы, заметки, истории и другое...

  Раздел для массового скопления музыкальных, тематических, интересных, полезных, занимательных статей, рассказов, заметок, обучающих материалов.

   Если у вас накопилось немного интересной информации и очень хочется об этом сообщить всей интернет-общественности, то присылайте всё на мой

   Все авторские права, копирайты сохраняются за первоисточником. Стыренные тексты из интернета не публикуются. Контент проверяется специальным скриптом на право первоначальной публикации. Исключения: Возможно ранее опубликованные в интернете непосредственно авторские статьи, присланные специально для сайта Guitaristka.ru, с согласия самих авторов, либо самими авторами и подтвержденные ими же. Во как загнула :)


19.10.09 Калифорнийские барышни из L7
Калифорнийские барышни из L7

За всю историю рок-музыки можно вспомнить буквально несколько по-настоящему известных групп, в состав которых входили представительницы прекрасного пола, играющие на музыкальных инструментах: в первую очередь на ум приходят Smashing Pumkins и Hole. При этом вокалистки в мужских коллективах – явление достаточно распространенное, здесь уже можно сильно память не напрягать – 10'000 Maniacs, Garbage, No Doubt, K's Choice, Blondie и многие другие группы вполне по праву добились успеха по обе стороны Атлантики.
...
 ID  подробнее...
 
14.01.09 Новая flash-игра «Королевство»
Новая flash-игра «Королевство»

Сегодня, наверное, никто уже и не вспомнит, когда появилась первая в мире браузерная ролевая онлайн игра. В настоящее время на просторах Интернета можно найти бесчисленное множество разнообразных роевых онлайн игр – от игр экономического характера до фантазийных. Остановимся подробнее на одной из них.
...
 ID  подробнее...
 
10.09.08 Handy Pepper, или «Клиника доктора Якомульского»
Handy Pepper, или «Клиника доктора Якомульского»

На вопрос, что нужно, чтобы стать хорошим гитарным мастером, Дмитрий отвечает однозначно: «Нужно делать гитары, делать много, делать постоянно. А еще нужно понимать психологию клиента. Каждому человеку нужно что-то свое. Люди иногда и сами до конца не понимают, чего они хотят. Разбираясь в тонкостях устройства психологии клиентов, сам волей-неволей станешь психологом.»
...
 ID  подробнее...
 
28.04.08 Left Hander Mike - эксклюзивная одежда из кожи на заказ.
Left Hander Mike = эксклюзивная одежда из кожи на заказ. Тел. 8-916-6123068 Михаил

Байкеры, рокеры, музыканты, модницы и их терпеливые соседи!
Для Вас объявляется пошив из кожи по индивидуальному подходу разноплановых изделий: концертные костюмы, любая кожаная атрибутика, изделия из кожи для мотоциклов, мобильных телефонов, украшения из кожи, любая кожаная одежда, платья и юбки из кожи, кожаные штаны, кожаные плащи, кожаные шляпы, кожаные сумки, любые авторские фантазии из кожи!
...
 ID  подробнее...
 
20.12.07 Гитары Daisy Rock. Анна Слюсарева.
Daisy Rock - гитары, идеально подходящие девушкам, чтобы самоутвердиться в мире музыки!

Хотя тандем "девушка и гитара" существует очень давно, при этом имеет мировую известность, все равно, до сих пор у нас гитаристка - это особая девушка, и отношение к ней особое, разное... Чаще всего это скептицизм, медленно переходящий в восхищение. Точно также обстоит дело и с гитарами "специально для девушек". С той лишь разницей, что об этих уникальных "женских" гитарах в нашей стране пока мало кто знает.
...
 ID  подробнее...
 
26.09.07 Батарейки и адаптеры. Александр Андреев.
Батарейки и адаптеры.

Вам не приходилось задаваться вопросом, почему в паспортах современных гитарных педалей фирмы-изготовители настоятельно рекомендуют использовать батарейку типа ALCALINE (далее в тексте - АБ) или, к примеру, на всех педалях BOSS есть маленькая наклейка: «use BOSS PSA (или ACA) adaptor ONLY», то есть «используйте только адаптер BOSS»?
...
 ID  подробнее...
 
08.08.07 Три новых овердрайва фирмы
Три новых овердрайва фирмы "Трио": "#808", "Big Boss", "Fat Cat"

Недавно мой старый знакомый, известный в московских музыкальных кругах инженер-электронщик, музыкант, создавший еще в 1993 г. фирму "Трио", Александр Андреев предложил мне на "тест-драйв" свои новые, только что пошедшие в серию примочки.
Я в основном принимаю участие в проектах, связанных с классическими стилями - блюз-рок, хард, джаз и фанк-рок, и овердрайв - как раз то, что лучше всего подходит по звуку к этим стилям. Именно по этому я с большим интересом отнесся к предложению испытать, "погонять" новинки.
...
 ID  подробнее...
 
07.05.07 Ламповый овердрайв TRIO «Tango»
TRIO «Tango» - ламповая педаль из новой серии.

В первой пятёрке пользователей: О. Пластинкин, С. Маврин, С. Терентьев / Сл. Селин ("Артерия"), Л. Землинский.
Прибор великолепно укладывается в любой микс, звук чрезвычайно породистый и очень правильный по тональному балансу. Отлично читается в порталах.
Можно проводить параллели с SRV, D.Gilmour и т.д. Очень адекватно реагирует на ручку громкости. В отличие от подавляющего большинства ламповых и гибридных педалей имеет мощную низкую тесситуру как у аппаратного перегруза, с соответствующим давлением.
...
 ID  подробнее...
 
19.06.07 Психотерапия музыкой
Психотерапия музыкой

Магическая сила музыки может привести человека в отчаяние, вызвать стресс и депрессию, заставить смеяться или, наоборот, успокоить. Но музыка еще и мощное лечебное средство, способ глубоко воздействовать на физическое и психическое состояние человека, способное, иногда, заменить консультацию и помощь психолога, психотерапевта.
...
 ID  подробнее...
 
01.03.07 Пугатов Евгений - Будни гастрольного звукорежиссера -
Будни гастрольного звукорежиссера

Сегодня подавляющее число концертов российских групп и звезд отечественного шоу-бизнеса проходит в формате солист + фонограмма (минус столько-то) + группа музыкантов. В этом же формате проходят различные музыкальные фестивали, городские мероприятия (типа День города) и праздники. Как быстро и качественно подготовить аппарат к такому концерту, чтобы ничего не забыть и всем было удобно во время выступления? Не собираюсь открывать для вас какие-то истины, просто хочу поделиться личным опытом работы концертного (гастрольного) звукорежиссера.
...
 ID  подробнее...
 

[наверх страницы]


Webmaster:   Copyright  © 2003-2024 All  rights  reserved Хостинг от Atlex.ru
•    ••  создание и поддержка веб-сайтов  •
•  
  •