Я хочу Гари Мура, W.A.S.P. и многих других...

Общение про ВСЁ : любые темы, любые идеи, любые жанры. И никакой одноразовой рекламы : только продвинутые беседы.
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

а-а-а, первую песню знаю, это старая ирландская разбойничья песня, ее кто только не пел, от тех ирландцев и до Хэтфилда и Ко
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Мне так вот кажется - что современные люди до 30-ти лет вообще не знают, кто были до них. Они думают, что до них вообще никого не существовало, и вся музыка началась с Мэрлин Мэнсона, Стива Вая и Верки Сердючки.
Не знать творчества Гари Мура, Элиса Купера, W.A.S.P., T.Rex - это позор на мои седые волосы!!!
Боже, а как же мы их все знали, когда не было телефонов и интернета :ma:
Неужели сложно обратиться к современным технологиям, упростивших наше стремление к совершенствованию до лени....

http://www.gary-moore.com

http://ru.wikipedia.org/wiki/Gary_Moore

Код: Выделить всё

Гэри Мур (Gary Moore) - один из наиболее известных и любимых слушателями рок-гитаристов. Его плодотворная творческая карьера насчитывает уже более 30-ти лет. Участник нескольких знаменитых рок-бэндов (среди которых - Thin Lizzy, Colosseum II и Skid Row), с которыми он работал в 70-е, Мур в настоящее время почитаем прежде всего как солист. Его имя стало поистине бранд-нэймом, а исполнительская манера остается абсолютно узнаваемой и неподражаемой, независимо от того, играет ли мэтр хард-рок, металл, романтичные баллады или столь излюбленный им блюз.
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

лучше всего деньгами в больших американских купюрах
Reyneke, да ты что?!? Так ведь и убить можно!!! Я что, по твоему, изверг какой-то, чтобы твоей смерти желать?!? Ты же сразу на радостях спиртом обопьешься!!! Брынцаловским..... С лимончиком........
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Ну и ладно - теперь хочу W.A.S.P.
11/11/06 Saturday Russia Moscow Tocka Club
12/11/06 Sunday Russia Moscow B-2 Club
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Надеюсь, что концерт в Точке не отменят.
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

SAURON, быстро пиши впечатления по 11-му!!!!
Я иду 12-го, боюсь, что живой от туда не выйти - раздавят...
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Народу было под завязку. Блэки в отличной форме, несмотря на свой «полтинник». Звук был довольно-таки хороший, хотя в прошлый раз в Горбухе был несколько лучше. Сцена в Точке, конечно же, маловата, но это ничуть не мешало музыкантам по ней гонять, насколько это было возможно. А вот свет был гораздо лучше, чем в прошлом году. Кстати, новый второй гитарист мне больше понравился – гораздо «живее» и техничнее своего предшественника. В общем, шоу было что надо. Порадовало то, что программа составлена из проверенных временем хитов – Без «I Wanna Be Somebody» не обошлось. Но в программе было не все, чего ожидало большинство присутствующих: народ вовсю требовал «I Fuck Like A Beast» но старина Лоулесс всех обломал… А в основном все было зашибись. И будет зашибись. Скоро ты сама в этом убедишься :metall: :metall: :metall:
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

12.11.2006
Блэки, Блэки, Блэки... ААААА! Я глухая. Причем вся... :bababa:
Будучи наперед умной, я проникла почти первой в зал и накрыла амбразуру, то бишь забор около сцены, своими ребрами прямо у ног у О! Великого (в смысле ростом) и Могучего (в смысле что-то Блэки поизносился - пообвис как-то, в прошлом году был более подтянутее) красавца Лоулесса!
Кстати, какой фигней там ставят на руку в Б-2 печать? Я до сих пор отмыть не могу...
Так. Не буду отвлекаться!
Как сказали те, кто был на W.A.S.P. вчера (11-гого) в клубе Точка - продолжительность концерта происходила такой же длины - то есть час с мини-копейками. (Уж не мог дотянуть до полутора, хоть). И такой же ширины - то есть сэт-лист, который потом раздали на сувениры, едиентично соответствовал.
На сувениры так же раздали недопитые группой W.A.S.P. бутылки с газами - вообщем ничего не пропало.
Далее о концерте.
Уже на саундчеке было слышно, что гитара Блэки запирает пердежом из Маршалла. И практически на второй песне звук стал неразличим от вокала, который тонул в образовавшейся каше.
Уж не знаю, как с этим безобразием справлялся сам лидер-вокалист, но так как я стояла от него на метр-полтора - то было слышно из его мониторной линии только "овсянку, сэр". И было заметно, что ему нелегко.

В целом видео-шоу удалось (слышимо-шоу уже было недоступно, да и зачем оно глухим зрителям) - по сцене скакал веселый басист и швырялся медиаторами. Гитарист и САМ! были менее расточительны. Блэки выбросил только три медиатора (и одно полтенце), причем один медиатор лично мне в руки, глядя в мои глаза своими голубыми, и кивком головы что-то типа "лови". Гитарист же вообще зажал - только один медиатор дал людям. И тот не мне. В "итого" - из трофеев досталось мне два медиатора - от басиста Mike и моего любимого любимца Blackie. Причем от Мика это второй трофей - с прошлого года он не изменился - как был зеленым, так и не созрел, видать еще. (честно - басист как-то не пошел, не в кайф мне как-то, хоть и веселый).
Немного позже пополню свои свидетельские показания фото. Надеюсь, его выложат в инете в ближайшее время.
А вообще - Блэки - это святое!
Изображение
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Ваня хороший :) Общительный и безпафосный :)
Мы с ним со времен SNC знакомы :)
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

ААААА! Я глухая. Причем вся...
Вот поэтому НИКТО НИКОГДА НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ не затянет меня в партер. Самое лучшее место – возле пульта: и все видно, и звук максимально хороший (там уши не опухают).
Аватара пользователя
rising
когда мы бы.., и молодыми...
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:13 am
Контактная информация:

Сообщение rising »

А я в субботу ходил на самый ужасный концерт в своей жизни! "Мировые звезды на НТВ" в Лужниках, С участием G. Hughes, Nazareth, K. Henslie, T. Iommi итд.
Из-за того, что это все снимали для телевиденья весь концерт был под фанеру!!! Весь зал был в Шоке!!! А когда фанеру зажевало во время выступления Nazareth это был полный пи....ц! И после этого концерт досрочно закончился... Кроме того в этом ублюдстве кроме "мировых звезд" С какого-то перепуга учавствоволи какието местные группы вплоть до кати лель и бывшего участника нана... но и это еще не все: они откопали какого-то бывшего участника группы смоки, который вышел бухой в жо.. и запел голосом Криса Нормона песенку про Элис...
Надо было сразу уйти, но заплатив почти 1000 р за билет у меня до последнего момента теплилась надежда, что хоть в конце концерта появятся настоящие звезды и сыграют вживую, но этого так и не случилось...
Но зато только теперь я понял на сколько на самом деле ужасна эта фанера, казалось что даже самая лажовая группа завела бы зал больше чем весь этот концерт вместе взятый! Теперь мне уже ни когда не понять тех людей которые всегда ходят на фанерные концерты....
И правильно предложил Кабзон (вроде как), что надо на афишах писать живой концерт или нет :o
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

SAURON, Блэки не тот случай. Я сама всегда стремлюсь поближе к пульту. Но с Блэки для меня важнее быть максимально ближе. Люблю я его :) За все :)

rising, - лучше бы на Magic пришел :)
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Amilla, поздравляю!!!
Как твои планы взять Москву?
И что там с переводом мадамов в свете последних событий?
А на Magic ты приглашена пожизненно :) :lolo:
Аватара пользователя
rising
когда мы бы.., и молодыми...
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:13 am
Контактная информация:

Сообщение rising »

Сам желею, что не пришел!!!
А в Rock n roll pub теперь вход только по клубным картам!!! На ихнем сайте написано, да я и там у местных узнавал. Так что и в следущий раз не получится...
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Amilla,
Даже еще одну девушку-гитаристку нашла
- да я смотрю - жизнь налаживается? :flag:
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

rising, все нормально! Клубные карты выдаются при входе, по желанию. а пока пускают всех, на кого я пальцем покажу :)
Приходи :)

Amilla, я за тебя скрестила пальцы!!!
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

SAURON, Блэки не тот случай. Я сама всегда стремлюсь поближе к пульту. Но с Блэки для меня важнее быть максимально ближе. Люблю я его :) За все :)
Все с тобой ясно :lolo:
Кстати, ты не пробовала пробраться к Блэки в гримерку?
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

А смысл. Я английского не знаю.
Если бы он мимо проходил, и был фотоаппарат - я бы не упустила момента.

Хм. А как твои планы с ним пообщаться? Получилось?...
На счет гримерки интересно, но нереально :)
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Гы... Попытался пройти с наглой рожей и чужой ксивой. Хрен там. На этот раз в Точке охрана была - звери. А вот звукач прошел. И автографы раздобыл: похоже у Блэки было хорошее настроение - говорят, обычно к нему на пьяной козе не подъедешь.
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Мне показалось, что в Б-2 в принципе с фальшивой ксивой можно было пройти. И потом я там встретила звукача знакомого, местного.
А чего ты на второй концерт не пошел? Я-то понятно - у меня свой был 11-го.
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Guitaristka, я еще в сентябре знал, что 12-го ноября буду занят. Ничего не поделаешь - расписание у меня жесткое.
*****
тепло, типа мухи не кусают ...
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 6:15 pm
Контактная информация:

Сообщение ***** »

прстыте, а что означает ксива? нам, безхрамотным крыстьянам ликбез устройте
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

ritchie-axle, это немного похоже на то, что в свое время Маяковский пытался достать из широких штанин.
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

ritchie-axle, это документ, что-то вроде пропуска (акредитация, удостоверение прессы и т.д.).
Ответить

Вернуться в «Просто поговорить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя