Dream evil

Общение про ВСЁ : любые темы, любые идеи, любые жанры. И никакой одноразовой рекламы : только продвинутые беседы.
Ответить
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

Могу предложить свои услуги в усттранении неугодных)) возьму недорого, работа. качественно: яды, удавки, кинжал под ребро и т.д.
От руки хоббита помнится погиб Саурон, хотя дяденька перумов его вроде воскресил...
кстати, на повелителя тьмы Саурон никогда не тянул, т.к. Майяр это что-то типа ангела, т.е. по рангу ниже божества
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Reyneke, тебя опередили. Вот лично получила письмецо спамовое:

Код: Выделить всё

НЕ ДЕЛАЙ ТОГО, ЧТО ВРЕДИТ ДРУГОМУ! Но всегда найдется тот, кто мешает тебе жить! Это твой начальник, партнер, конкурент, соперник, должник, сосед, приятель или просто отморозок из соседнего двора....... Тот, с кем ты не можешь открыто разобраться ... МЫ ГОТОВЫ ТЕБЕ ПОМОЧЬ!!! (Полностью конфедициально) У тебя наверняка есть свой дерзкий план! Если нет - можем придумать вместе. [цензура] УСЛУГИ: 1) "ДОСТАТЬ" ЗВОНКАМИ, заставить человека сильно нервничать, ипользуя факты из его биографии, (сорвать важные переговоры, изменить личные планы). ( .... муляж, потоп, залив) 2) Публичное оскорбление, "наезд" на улице, создание инцидента на дороге (ДТП), др. действия подобного характера (кроме физического устранения). 3) Распространение монтируемых непристойных фотографий. Расклеить объявление, с фото и текстом:"ищу постоянного секс партнера (партнершу) лет 40 с указанием адреса... тел:..... с 20 до 01.00..." и т.п. - по желанию.... Разместить фото на сайтах знакомств (лизби, гей) и оставить всю контактную информацию. Звонок от ревнивого любовника, любовницы. 4) Напойка клиента и отправка в любой другой город Росии без денег и документов. 5) Налоговая проверка, с выемкой первички (документов) и т.п. .... С любым человеком может произойти несчастный случай... и т.д. Цена зависит от категории объекта, масштаба мероприятия или вашей фантазии ...... Ваши заявки по адресу:..... В письме - о том, что вы хотите, возраст, пол, адрес и то, что вы считаете нужным.(и что может нам помочь). При необходимости выезд специалиста.
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Просто Саурон знал, что ему не дано погибнуть от руки смертного мужа, а потому боялся только одного - поединка с женщиной.
Amilla, не искажай Первоисточник. От руки женщины должен был погибнуть Хэлкар, король-призрак, главный Назгул.
на повелителя тьмы Саурон никогда не тянул
Он не был "первоначальным" злом.
Когда "убрали" Мелькора (Моргота), никого более достойного не нашлось, чтобы занять его место. А когда это произошло, Валары не стали связываться, в качестве отмазки отправив в Средиземье Гэндальфа, Радагаста, Сарумана и еще парочку им подобных. Типа, для борьбы с Сауроном.
Майяр это что-то типа ангела
Сатана тоже был ангелом. Толкин на свой манер переписал Библию.
Саурон не дотягивал до Валар только по рангу, но никак не по способностям - он был не намного слабее Мелькора, а Мелькор, в свою очередь, был сильнейшим из Валар.
Гэндальф и Саруман - тоже Майары, но до Саурона им было, как до Луны пешком.
От руки хоббита помнится погиб Саурон, хотя дяденька перумов его вроде воскресил...
Саурон не может погибнуть, может только потерять материальную оболочку - "развоплотиться".
Саурона даже у Толкина развоплощали несколько раз, но никому, кроме него - ни Валарам, ни Майарам - не был дан при создании дар перевоплощения. Саурон всегда возвращался. Даже Мелькора воплотить мог только он, но, судя по "Сильмариллиону", не спешил.....

Добавлено спустя 58 минут 5 секунд:

РЕЗЮМЕ САУРОНА

Урожденный Айнур из рода Майяр.
Сотворен Творцом вместе с остальным мирозданием.

Начальное и среднее образование в области общей теории творчества получил непосредственно под руководством Творца.

Высшее образование в области ювелирного, магического искусства, общей теории искусств, горнорудного и металлургического дела получил под руководством Аулэ, искуснейшего из Валар. Диплом защитил с блеском и был допущен к самостоятельной научной и творческой работе.

Дополнительное образование в области менеджмента, дипломатии, черной магии, а также военного дела получил под руководством Моргота. Неоднократно отмечался руководителем, как блестящий организатор. Первая должность - комендант крепости-лаборатории Ангбанд. Именно в Ангбанде в результате генетических экспериментов были выведены орки.

В магическом поединке одолел величайшего из эльфийских магов - Финрода Фелагунда.

Много раз возглавлял войска в битвах, неоднократно отмечался наградами командования. В одиночку, с помощью одной лишь магии, захватил крепость Минас-Тирит, которой затем и управлял более пятисот лет.

Участвовал в научно-практическом проекте "Огненный вал" государственной корпорации Моргота, в качестве координатора. Выведенные в результате проекта драконы стали наиболее совершенным оружием Средиземья, обеспечили почти полную победу армии Моргота.

После того, как Моргот был уничтожен, основал собственное государственное предприятие в Мордоре. Правил им более шести тысяч лет.

По совместительству более пятидесяти лет занимал должность главного советника короля Нуменора, Ар-Паразона Златоликого, организовал небывалое по своим масштабам войско для вторжения в Валинор.

Был идейным вдохновителем и практическим организатором проекта "Кольца Власти". Выступал научным консультантом при создании Трех Эльфийских, Семи Гномьих, Девяти Людских колец. Собственноручно выковал Кольцо Всевластья, впервые в истории использовав на практике вулканическое пламя.

Руководил проектом "Назгул", в рамках которого осуществлялось создание, и отрабатывалось применение на практике неуязвимых для оружия призраков, наделенных магической силой, но полностью лишенных собственной воли. Проект завершился успешно, и только экстраординарные условия помешали с помощью назгулов завоевать Средиземье.

Учитывая многовековой опыт руководства, богатый научный опыт, а также опыт боевых действий, мог бы претендовать на руководящие должности в военно-промышленном комплексе, на серьезный научный или административный пост в области создания современных средств вооружения. Имея богатейший опыт ведения военных действий, мог бы оказаться полезным ФСБ или разведке в качестве аналитика или консультанта.
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

хе, это интересное предложение, хотелдось бы узнать источник, меня интересуют цены
Ибо грядет день гнева моего и не упасется от меня ни одна живая тварь
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

И какая же тварь тебя обидела (или твари), что ты с ней (ними) сам справиться не сможешь? :))
Кстати, на повелителя тьмы Рейнеке никогда не тянул, да и вообще на повелителя. Он ведь ни к богам, ни к ангелам, ни к другим существам высшего порядка не относится. Чтобы погиб Рейнеке, можно........ ничего не делать. Просто немного подождать :lolo:
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

Я и не говорил, что я Повелитель тьмы - что я, с дурдома что ли?
Если ты немного подождешь и не будешь ничего делать...как раз почувствуешь мой адамантиновый кинжал под лопаткой, хе-хе...
Я вчера на всех разозлился: на работу, группу, ментов-сволочей...со всеми не управлюсь
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Я и не говорил, что я Повелитель тьмы
А какого ... ты тогда стилизовано-пафосные речи толкаешь? :))
Если ты немного подождешь и не будешь ничего делать...как раз почувствуешь мой адамантиновый кинжал под лопаткой
Ладно, уговорил, что-нибудь придумаю, а то просто ждать - это как-то скучно..... :))
Morley
я тут за одно и по большому
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:46 pm
Контактная информация:

Сообщение Morley »

SAURON,
долго ждать не придется. Ну, максимум, пару охотничьих сезонов...

Reyneke,
собрался завалить Саурона кинжалом? А почему не зубочисткой? Шансы примерно одинаковые.

Бедняга Толкин ускорил вращение. Не превращайте его в вентилятор!
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

SAURON,
долго ждать не придется. Ну, максимум, пару охотничьих сезонов...

Reyneke,
собрался завалить Саурона кинжалом? А почему не зубочисткой? Шансы примерно одинаковые.

Бедняга Толкин ускорил вращение. Не превращайте его в вентилятор!
Давай-давай, английский джентельмен нашелся, блин, не от таких уходили :kxe-kxe: ждать заколебетесь...

Атличная идея, я выбрасываю нах свой адамантиновый кинжал и вооружаюсь зубочисткой! Всем зубы почищу! Гы))
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Правильно, Reyneke, все, что связяно со стоматологией (во всех смыслах) весьма недурно оплачивается! :kxe-kxe:
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

Я и не говорил, что я Повелитель тьмы
А какого ... ты тогда стилизовано-пафосные речи толкаешь? :))
а такого....или у тебя мания величия?
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

А разве не заметно? :))
Отсутствие мании величия у меня это как для готов оптимизм - болезнь похуже рака :))
Ответить

Вернуться в «Просто поговорить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей