Как скрыть волнение на сцене,если партию забудешь?

Общение про ВСЁ : любые темы, любые идеи, любые жанры. И никакой одноразовой рекламы : только продвинутые беседы.
Ответить
Аватара пользователя
Жendosina
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 1:30 pm
Контактная информация:

Как скрыть волнение на сцене,если партию забудешь?

Сообщение Жendosina »

Вот блин мне очень много человек говорили как скрывали волнения на сцене и все они практически одинаковые...может мне кто то что тог новое скажет!!!ведь это страшно подумать,что ты партию вспомнить не можешь-ИМпРОвИзироВАть? :begglas:
Аватара пользователя
DarkStar
повышенный
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2006 5:45 pm
Контактная информация:

Сообщение DarkStar »

ааааа!!!!! это ужасно!!!! спасёт толькоо медитация - с умным лицом делать вид, что у тебя пуза в партии или ты специально не играешь - помахать залу руками и вступить дальше.. уж совсем то всё небось из головы не вылетит - обячно кусочек какой-нить... вобщем, старинный рецепт - что бы не случилось - улыбайтесь, как будто всё так и надо)
Аватара пользователя
Жendosina
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 1:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Жendosina »

ну вот да....уж лучше об рабочий башкой сразу,но это не выход...провалишь всё....мне тут сказали что нада продолжать,потому что музыкант например гитрарист не услышит что я слажала на барабанах,так же и я не услышу что что слажал гитарист....а не музыканты ваще слышать общую картинку...но всё равно это так страшно!!!руки тресуца,палки выпадают.......=))
Аватара пользователя
Em(022000)
Гражданин начальник!
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 5:07 pm
Контактная информация:

Сообщение Em(022000) »

импровизировать дальше вот и всё.
Аватара пользователя
Жendosina
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июл 09, 2006 1:30 pm
Контактная информация:

Сообщение Жendosina »

не,ну импровизировать это конечно хорошо,но когда ты совмещаешь несовместимые вещи(по идеи ты импровизируешь),но в волнении можешь такие вещи выкинуть...хы и это заметят!!!
Но всё таки сыграть лучше с лажой,зато ровно и не тормознуто....=)))
Ответить

Вернуться в «Просто поговорить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя