Ищем вторую вокалистку и гитаристок

Georgina
зашёл вот по маленькому
Контактная информация:

Ищем вторую вокалистку и гитаристок

Сообщение Georgina » Пн окт 31, 2011 5:12 am

Наша группа в Ростове-на-Дону, собрана нецеликом. Нас три человека. У нас есть опыт игры и свои инструменты. Кроме меня, в группе уже есть ударник и вокалист. Собираю всех я, меня зовут Диана, можно Георгина, я руководитель группы, а также пою, сочиняю песни, предлагаю репертуар, вожусь с гитарой и гитар-про и т.п.. Только вот с техникой как таковой не очень дружу :)

На данный момент в коллектив нам нужны девушки (и парни, есть есть такие знакомые), до 30 лет, безумно любящие западную и иногда российскую эстраду и готовые научиться играть такие песни на инструментах, а может, и уже умеющие, это ещё лучше! (я почему-то за этим всем представляю именно девочку, наверное, потому что сама такая же - слушала радио и на гитаре подыгрывала хитам, потом стала петь их в переходе, причём успешно) И нужна вторая вокалистка. Наш коллектив не стремится к сиюминутной славе, а готов кропотливо работать. Если вы поняли, что это для вас - звоните или лучше пишите: 89045097329

Вернуться в «Требуется музыкант для поиграть с перспективой. (художественная самодеятельность)»