Женская диско-панк группа KAFFEIN ищет гитаристку! )

ПОЛЮС
зашёл вот по маленькому
Контактная информация:

Женская диско-панк группа KAFFEIN ищет гитаристку! )

Сообщение ПОЛЮС » Пт апр 17, 2009 8:39 pm

Женская диско-панк группа KAFFEIN ищет гитаристку и... в идеале еще клавишницу-электронщицу. Но это уже другая история)))

Доброго всем времени суток) Меня зовут Полина. Я пою и играю на басу в KAFFEINе не первый год, так сказать))) В настящем составе группа существует с июля 2008. За это время успели добиться некоторых успехов, например, сыграть несколько раз на сцене Б2 и разогреть KITTIE в Москве и Питере (более подробно в пресс-релизе), выпустить демо-диск. Так случилось, что нам сейчас оооочень нужна гитаристка. Желательно младше 25 (хотя, конечно, всем дамам всегда 18). Желательно с некоторым опытом, и желательно проживающую в Москве или ближайшем Подмосковье.
Сейчас наш сайт находится на реставрации, поэтому приходится пользоваться контактом... Наша страничка с самой полной и свежей информацией:
http://vkontakte.ru/club646644
Гитаристке обещаем уютную атмосферу на репетициях, частые концерты в хороших клубах, возможно денежка с этих выступлений, возможность карьерного роста (шутка).
Меня тоже можно найти вконтакте и посмотреть, кто я и что я (я там состою, как Поля Овечка).
Если все-таки кто-то решиться вступить в нашу банду, звоните мне на моб круглые сутки)))) 8-905-763-74-09

Буду очень ждать! Заранее благодарна!

ИскраГранат
зашёл вот по маленькому
Контактная информация:

Re: Женская диско-панк группа KAFFEIN ищет гитаристку! )

Сообщение ИскраГранат » Пн апр 20, 2009 9:15 am

Я подхожу вам и по возрасту, и, надеюсь, по умению (диплом и опыт), и по вкусам, думаю, тоже. Но живу далеко - жаль.........Я в Краснодаре :pcry:

Вернуться в «Требуется музыкант для поиграть с перспективой. (художественная самодеятельность)»