Вечный вопрос...

Тест: фирма, фото, описание, эмоциональные переживания, примеры звучания - кто что на себе испытал и теперь либо врагу не пожелает, либо готов голову положить.
Аватара пользователя
Irina Kirova
OVERLADY
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 9:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Irina Kirova »

У того парня была классика, а заплатил он за нее $1000 в 2002 году...
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Хммм... мож действительно дизайн сработал так. Я вот слушал некоторые классические Шамраевские - тоже неплохо звучали.
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

НЕ доверяй Шамраю!!!
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

to Reyneke:
Я ему доверяю не в большей, но и не в меньшей степени, чем многим другим производителям... скажем, я НЕ доверяю Корейцам и Китайцам, и, если на то пошло, если выбор стоит такой, то тут Шамраю доверяю больше... Америка, Япония...кто там еще? - это уже другой уровень...
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Короче, как повезет, видимо... я вот думаю, закажешь так - все обсудишь, отдашь кучку денег - сделают, звучать будет, непойми как... интересно, они гарантии на звучание дают или нет?

Впрочем, если сражу делать инструмент из красного дерева - поставить нормальный тембр-блок, нормальные датчики, что там еще - я не помню - давно внутрь заглядывал, не думаю, что звучать это будет плохо.

З.Ы. Сейчс назову девайс, который хочу себе купить со временем... и, думаю, никто ничего плохого против него не скажет точно (ну, если не считать минусом - его цену) - это преамп Prophesy от Rocktron. Я послушал его - зверь просто, рэковый правда, дома придется на пол положить )) А кто-нить им пользовался?
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Не, там не вперед 50% платишь... остальное после исполнения заказа...
Аватара пользователя
Martyn
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 8:52 am
Контактная информация:

Сообщение Martyn »

А я вот сейчас планирую приобрести Fender Stratocaster Yngwie Malmsteen USA. Давно мечтал об этой гитаре. Сначала хотел заказывать на Кастом Шопе, но решил пока подождать. Если сильно понравится серийная модель, со временем может закажу такой же кастом. А вообще, говорят, скалопированные лады затягивают. Если научишься на них играть - на обычных ладах играть не захочется...
Аватара пользователя
Martyn
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 8:52 am
Контактная информация:

Сообщение Martyn »

Amilla, спасибо, ты меня успокоила! )))
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

А чем отличается? Я никогда не играл на таких... но, по отзывам... точнее, по статьям разным, переучиваться на них тяжко...
Blackmore
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 12:03 am
Контактная информация:

Сообщение Blackmore »

Короче, как повезет, видимо... я вот думаю, закажешь так - все обсудишь, отдашь кучку денег - сделают, звучать будет, непойми как... интересно, они гарантии на звучание дают или нет?

Впрочем, если сражу делать инструмент из красного дерева - поставить нормальный тембр-блок, нормальные датчики, что там еще - я не помню - давно внутрь заглядывал, не думаю, что звучать это будет плохо.

З.Ы. Сейчс назову девайс, который хочу себе купить со временем... и, думаю, никто ничего плохого против него не скажет точно (ну, если не считать минусом - его цену) - это преамп Prophesy от Rocktron. Я послушал его - зверь просто, рэковый правда, дома придется на пол положить )) А кто-нить им пользовался?
Prophesy отличный процессор. После долгих поисков остановился на нем. Работал в студии и на сцене "в линию" (использую миди-контроллер Rocktron MIDI-Mate) , звук супер! Очень рекомендую.
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Amilla, так я сначала и думал про Cry Baby, но... с этими квакушками вечная проблема - их нет в продаже, даже у официальных дилеров. К тому же, если учесть, что она проще в обращении, то... впрочем, я ее уже заказал - сегодня должны привезти.
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Amilla, :) гыг... собственно, занять будет тем же, чем и всегда :) Только теперь, с новым звуком :)
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Приобрёл! Опробовал уже! Отличная штука!!! А возможностей настройки сколько! Осваивай - не хочу! Теперь осталось научиться как следует её использовать :)
Ответить

Вернуться в «Тестирование музыкального оборудования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя