Marshall 15-DFX

Тест: фирма, фото, описание, эмоциональные переживания, примеры звучания - кто что на себе испытал и теперь либо врагу не пожелает, либо готов голову положить.
Ответить
Аватара пользователя
Em(022000)
Гражданин начальник!
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 5:07 pm
Контактная информация:

Marshall 15-DFX

Сообщение Em(022000) »

в общем много распространяться не буду, так как и так всё понятно. Транзисторный звук, всё в порядке, ничего сверхъестественного. Скожу лишь, что мне этот аппарат вполне нравится. Я вообще решил запостить об одном неприятном баге и о методе его устранения в данной модели.
В общем мой ко мне приехал из Мексики, тем не менее, когда я его распаковал и врубил, то примерно на больше чем половине громкости комб издавал некий пердящий звук, причём даже не пердящий, а пахожий на какоето дребезжание.... Я не мог долгое время(часа полтора) понять в чём причина и какая часть комбика издаёт эту низкочастотную вибрацию...
и тут я наконец-таки заподозрил что вибрацию издаёт сетка, та самая чёрная сетка маршаловская традиционная на каторой наклеена традиционная эмблема белая... Так вот: на определённых нотах, эта сетка входила в резонанс и начинала колибаться резонируя с нотой, тем самым излучая эту вибрацию надоедливую.... Я просто разобрал комб и уменьшил натяжение этой сетки, и она естественно не стала заводиться на этих нотах...
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

похожий глюк был у меня на Fender Frontman, только там нельзя было исправить натяжение сетки, т.к. стояла решетка. Зато какое на этом комбе было "ре"!!!пол трясся
Ответить

Вернуться в «Тестирование музыкального оборудования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя