Онлайновая гитара

Тест: фирма, фото, описание, эмоциональные переживания, примеры звучания - кто что на себе испытал и теперь либо врагу не пожелает, либо готов голову положить.
Ответить
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Онлайновая гитара

Сообщение Guitaristka »

Оригинальный сервис представили российские разработчики — онлайновую гитару Songsterr. Цитирую фрагмент описания с «Хабрахабра»:
http://www.songsterr.com/

Songsterr - стартап, созданный российскими разработчиками, для тех, кто хотел бы попробовать свои силы в исполнении песен под гитару, независимо от того, умеете вы играть на гитаре или нет. Начинающим гитаристам сервис поможет разучить новые песни или более точно сыграть уже известные.

Отличительные черты сервиса

* Качественный гитарный звук с максимальной правдоподобностью имитирующий игру на гитаре.
* Возможность контроля над воспроизведением песни. В отличии от караоке, Songsterr дает вам гораздо больше свободы - вы сами решаете, когда должен смениться аккорд и когда спеть новую строчку. Это максимально правдоподобно имитирует игру на гитаре, в то же время всё предельно просто - переход к новому аккорду осуществляется обычным нажатием на кнопку.

В будущем обещаны редактор песен, возможность записи голоса, возможность загрузки песен для проигрывания и исполнения. На мой взгляд, многообещающая разработка.
Ответить

Вернуться в «Тестирование музыкального оборудования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя