Московская женская металл-группа Blackthorn.

Девочки, девушки, тётеньки, бабушки...
Аватара пользователя
Keat Tikhones
я тут за одно и по большому
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Keat Tikhones »

Эх, форум этот имеет особенность - можно всё, что угодно понаписать, потом стереть, что как раз и сделали басистка и гитариска Blackthorn, заменив всё, что написано придурошными в данном контексте смайлами. Другое дело, последствие от этих следов остались в сообщениях ниже от других людей.. В общем, можете себе представить, что участницы группы понаписали.
Так вот, обращаю ваше внимание на то, что интро в Blackthorn winter было, и я к нему в своё время отнёсся очень серьёзно, дорожек всяких понаписал, немного неучитывая то, что пишу я это для пионерской в общем-то группы - есть у меня особенность зачем-то помогать группам (раньше правда такая шняга была с концертами, и иногда контакты хорошие завязывались, музыканты были вполне адекватные). Как раз с Невидью была записана "Ярга", и я не отказался что-то сделать для чего-то более зелёного (хорошо, хоть что группе Witchcraft ничего не записал, когда они просили. Хотя, совести у них явно побольше - не стали бы в молчанку играть. Я их упомянул, поскольку они с Blackthorn играли вместе). Я думаю, слушая сие интро, вполне могут возникнуть мысли, что писала его не клавишница, а человек со стороны. Другое дело, что слушательской аудитории, состоящая из людей, далёких от музыки, то есть тех, кто не является музыкантами, это то ли по фигу, то ли совсем незаметно, вот и начинаются разговоры типа "это так похоже на Dimmu Borgir и Craddle Filth" (впрочем, замечено это опять будет ниже другими людьми), что уже, возможно, рейтинг поднимает. Впрочем интересен тот факт, что музыкантов этой группы как-то совсем не интересовало то, что клавишница не знала про то, что другой человек встревает по сути в её дела. "Меньше знаешь, лучше спишь" - именно в таком неуважительном тоне отнеслись тогда к клавишнице, не знавшей о том, что клавиши в одной из песен группы, мягко говоря, "не только её". И когда о моём скромном участии сообщалось на всяких сетевых просторах, управляемых учатницами этой группы, лиюо мной либо другими людьми, сообщения бессовестно потирались. Вот просто сделал приятное - теперь про это можно забыть да? А народу остаётся мозги пудрить и благодарить звукорезов, фотографов и пр. и др., а о вашем покорном слуге знать никто не должен.

Ворон, действительно есть мнение, что Black старой школы начался не с Норвегии (не с Mayhem). Со временем понятие сильно эволюционировало. Просто англичане (Venom) были пионеры и блэка, и трэша, видели эти направления слишком иронично - Ведь и Welcome to hell и At War with Satan - это стёб, и они сами в этом признались. Просто весь сатанизм этот когда попал на континент (в Европу), разросся ядовитым грибом. И до Mayhem были Bathory, которые их подготовили, а также выступили пионерами викинг-металла.. И параллельно с Bathory (в Норвегии) и Celtic Frost (в Швейцарии) начинали своё "чёрное дело" в Канаде делать Samael. (другое дело, что сейчас там от блэка вообще ничего не осталось)
Последний раз редактировалось Keat Tikhones Чт май 17, 2007 2:03 pm, всего редактировалось 8 раз.
Alchemida
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 10:32 am
Контактная информация:

Сообщение Alchemida »

...
Последний раз редактировалось Alchemida Сб апр 21, 2007 12:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Hipster
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 4:00 pm
Контактная информация:

Сообщение Hipster »

И я тоже КитТихонса знаю и демку вещи КитТихонса в которой играет Алкемида на гитаре , Daydream of Hell кажется называлась , тоже слышал.... , да и по сравнению например с его сокурсниками из консерватории он очень даже в адеквате , так что не обоснованный срачь какой-то ... тем более мы здесь вообше о музыке собрались разговаривать ...
по поводу Blackthorn могу сказать , что для девушек вообше помойму это очень неплохо.
Alchemida
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 10:32 am
Контактная информация:

Сообщение Alchemida »

...
Последний раз редактировалось Alchemida Сб апр 21, 2007 12:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Keat Tikhones
я тут за одно и по большому
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Keat Tikhones »

Hipster-то в курсе всех событий... В том числе тех, о которых здесь намеренно умалчивают, чтобы не показать себя не с лучшей стороны... Хотя, что здесь лучшее, а что худшее - неизвестно. Когда, скажем, о моральном аспекте можно молчать потому что больше всего ценится везение и удача...
Alchemida
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 10:32 am
Контактная информация:

Сообщение Alchemida »

Киттихонс, если у тебя есть какие-то неразрешимые вопросы ко мне или проблемы , то решай их в реале. Например по телефону. И без вмешательства "третьих лиц". На этом дисскуссию считаю оконченной. :bayab:
Последний раз редактировалось Alchemida Сб апр 21, 2007 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Keat Tikhones
я тут за одно и по большому
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Keat Tikhones »

Нет уж дудки, страна должна знать своих героев...
И от твоего голоса после всей этой довольно подлой игры с вашей стороны я, боюсь, реально блевану..
Кстати, на этом форуме "немузыкальную тему" начала как раз ты - да, то самое, что потёрто и изменено.

Да, насчёт демки хорошое упоминание - благодаря ей Alchemida в Blaсkthorn и попала. Кстати, там она исключительно как исполнитель - все ноты, как и большинство нот во вступлении (а также и звуков с неопределённой высотой) в том интро, принадлежат вашему покорному слуге.
Последний раз редактировалось Keat Tikhones Пт май 25, 2007 2:52 pm, всего редактировалось 2 раза.
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Мде... оригинальный, диалог конечно получился, но...

Я все же хочу вернутся к теме Венома, нарыл тут интересную инфу - их действительно некоторые считают блэком, но... гм, другие, с пеной у рта, доказывают, что это не так... блэк - это Батори, но никак не Веном.
Verbena
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 8:11 pm
Контактная информация:

Сообщение Verbena »

:bebe:
Последний раз редактировалось Verbena Сб апр 21, 2007 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RedruM
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 7:48 pm
Контактная информация:

Сообщение RedruM »

Alchemida, ты берешь на себя смелость высказываться о людях в таком, мягко говоря, неинтеллигентном тоне... Фу - некрасиво это... Девушка все-таки...
Кто дал тебе право судить об адекватности или неадекватности Тихонса? Ты психотерапевт чтоли?
Человек, насколько я пронаблюдала со стороны, всего лишь высказался о вашем, с позволения сказать, творчестве... Ну покритиковал немного, но ведь критика-то вполне здравая. Ты бы прислушалась лучше, да на ус намотала, сделала бы свои выводы...
На личности, прошу заметить, первая начала переходить именно ты... И вообще, знаешь ли, даже если бы у Тихонса и был бы как ты говоришь «белый билет», коего, насколько мне известно, у него нет, то с твоей стороны было бы гораздо интеллигентнее и умнее об этом умолчать... Ровно как и о том, что у него якобы «ненависть ко всем женщинам»! Я знаю по крайней мере ТРЕХ женщин, которых Тихонс очень любит... Так, что его негативное отношение именно к тебе - это всего лишь реакция на твое поведение, твои слова и поступки (я думаю, ты поймешь, ЧТО я имею ввиду). И, как психолог замечу,- это СОВЕРШЕННО АДЕКВАТНАЯ реакция НОРМАЛЬНОГО человека, на то *****, которое ты ему сделала в свое время... Ведь в этом мире все возвращается (ты когда-то повела себя не лучшим образом с человеком - вот и получи теперь результат)... Было бы побольше совести и жизненного опыта - не допустила бы того, что с некогда любимым человеком были сейчас такие отношения...
Так, по поводу Невиди и уживания Тихонса в ней же тоже хотелось бы сказать... Как ты будучи с ним вместе на протяжении ГОДА не смогла узреть того, что мне стало понятно через час общения с ним же??? Парень - МЕГАталантливый, и никуда ты от этого не денешься, есть мозги у него - еще какие... Да и музыкальному образованию его, я думаю, многие могут только позавидовать... Так что, мне кажется, вопрос с твоей стороны, КАК он уживается в группе - просто неуместен)...
Ну и последнее... Уж выскажу свое мнение по поводу «творчества»... Давай смотреть правде в глаза - его просто нет... Какое тут творчество, когда самая лучшая из ваших песен - на поверку оказывается НЕ СОВСЕМ вашей??? Все тот же «за***нец» Тихонс постарался, которого ты тут так усиленно поливаешь ****цом... Нет, чтобы сказать СПАСИБО! Кстати, посмотрела только что видео с концерта вашего - девчонки, ну это просто ахтунг какой-то! Прошу прощения, но вам еще нужно очень много репетировать и учиться, чтобы хоть как-то звучать и выдавать хоть и маленькие, но перлы... Пока же, это мое сугубо личное мнение, вы НИКАКИЕ...

Вобщем, творческих успехов и всех благ. И самое главное удачи - без нее вам никак, к сожалению!

И прошу тебя, Alchemida, не стоит поливать хороших людей *****м... Все это ***** в итоге полетит в тебя же, ПОВЕРЬ)...
Аватара пользователя
Keat Tikhones
я тут за одно и по большому
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Keat Tikhones »

Прощение? (Verbena осмелилась пошутить насчёт того, что я у гитаристки ещё и прощения должен просить. За что? За то, что в своё время не отказался от действительно бредовой идеи прописать клавиши и не менее бредового её истолкования, что мол типа клавишница не справляется) Не смешите мои подмётки. Лучше пусть раз сказали правду бы. Из своих уст. (кстати, попутно замечу, что когда я предложил присоединиться к группе, чтобы что-то в неё ещё внести после такого задела, мне в ответ цинично усмехнулись, заметив то, что клавишница их всё таки "вполне устраивает)
Кстати, хоть и клавишница инструмент сменила. а играет не лучше.... Хотя нет... я даже немного удивился, заслышав шестнадцатые на видюхе. Но тем более тогда не понятно, почему элементарные ля-си-до -миь-ре-миь и их повторы с терцовыми сопоставлениями не получилось сыграть ровно? Что, бешеные деньги вложены в педагогов, чтобы за короткое время научили элементарные вещи играть? Бред же ведь - наверняка нормально бы сыграла эту мелодическую фигурацию, пусть бы вся клавишная партия не особо выделялась на общем фоне песни.
Последний раз редактировалось Keat Tikhones Чт май 17, 2007 1:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

че за детсад вы тут развели???? Это вроде не форум сериала "Элен и ребята"??? Давайте стараться жить дружно, а для решения всяких разногласий кстати существует дуэльный кодекс. До сих пор между прочим
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Блин, народ, вы что, не можете выяснить отношения где-нибудь еще???
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

Я ж предлагаю - стреляйтесь, господа и дамы! :???:
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Ага, устройте между собой маленький Армагеддец, я это люблю :lolo:
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

А на 20 мая афиши есть?
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

Нет, я про Блэкторн, мы по ходу с ними играем вместе 20 мая. Вот и интересно, афиши уже есть или нет
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

Ну я очень рад, будет приятно познакомиться :bayab:
Verbena
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 8:11 pm
Контактная информация:

Сообщение Verbena »

20 мая группа Blackthorn примет участие в Grand Gothic Fest.
Выступают:
Печаль
Орго X Libris
Стон
Зов Теней
Annimeratus
Fright Night
Desmodus
Moonrise
Eclypsis
Hackmesser
Lady Winter
Last Night

Фест будет проходить в клубе План Б по адресу: м. Новослободская, ул. Советской Армии, д.7
Начало Концерта - 15:00, конец - 0:00.

Группа Blackthorn открывает фестиваль, так что не опаздывайте!
Аватара пользователя
rising
когда мы бы.., и молодыми...
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:13 am
Контактная информация:

Сообщение rising »

А причем тут ОЗЗИ, собственно?!
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Вот вот... у всех, кто видит эту афишу - возникает этот вопрос. Впервые она у нас на Хевимьюзике появилась, все в осадок выпали )
Правда, путём долгих рассуждений мы пришли к выводу, что он будет на разогреве :)))
Аватара пользователя
rising
когда мы бы.., и молодыми...
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:13 am
Контактная информация:

Сообщение rising »

:vax: Ну может там его песни будут играть :piano
Ну типа Ozzy Osbourne party... Хотя, так бы и написали...
Должен же быть какой-то смысл!? [Confused]
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Не думаю, что это будет Ozzy Osbourne party... а насчет смысла - есть одна догадка - у человека, кто афишу делал, просто на большее воображения не хватило - там с таким же успехом мог появится Закк Вайлд или Дейв Мюстрейн :)
Alchemida
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 10:32 am
Контактная информация:

Сообщение Alchemida »

Оззи будет головы откусывать :bababa:
Аватара пользователя
Guitaristka
главный тут по всем тарелочкам
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 2:30 am
Контактная информация:

Сообщение Guitaristka »

Оззи будет головы откусывать :bababa:
Тем, кто не прошел фейс-контроль?
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Ага... будет стоять на входе и злобно откусывать всем головы :)
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Судя по афише головы сначала откусят готкам. Потом наверное готам. А напоследок - всем остальным. Ведь самый труевый гот - мертвый гот. И концерт не состоится. Ведь самое труевое пати с участием готов - несостоявшееся, потому что все готы умерли :lolo:
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Хороший готх - мёртвый готх! :-8) jhy [demon]
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

Хороший металлист - намагниченный металлист
Аватара пользователя
rising
когда мы бы.., и молодыми...
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:13 am
Контактная информация:

Сообщение rising »

Эх, еслиб Озик это все видел!!! Он бы сказал пару матерных... :popa:
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Reyneke, мы из стали которая не магнитится :bebe:

А вообще, не бери в голову - шучу я :)

rising, а что, у него есть шанс это увидеть... ну, хотя бы афишу - 27го числа можно ему показать, порадовать старика :) Правда, боюсь, у него разрыв сердца случится...
Аватара пользователя
rising
когда мы бы.., и молодыми...
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:13 am
Контактная информация:

Сообщение rising »

Да, лучше не будем его расстраивать!!! :metall:
Alchemida
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 10:32 am
Контактная информация:

Сообщение Alchemida »

думаю Оззик отнесся бы к этому с юмором, чего и всем советую :bayab:
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

Ну не магнититься значит ржавеет хорошо. А вообще мало ли что организаторы намалюют на афише. на заборе тоже всякое малюют, еще не значит что там оззи каким-то боком затесался
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Ага, точно так же как и Хевимьюзик ))) Впрочем, если моё присутствие на том мероприятии можно считать за поддержку, то да - мы поддерживаемс :metall:

Что т меня занесло :bababa: - перепутал концерты ... я буду 20го :)))
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

то-то я смотрел - птица какая-то по залу летала)))
Ворон
я тут за одно и по большому
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 10:27 pm
Контактная информация:

Сообщение Ворон »

Reyneke, ну так ))) а ты чего хотел?:) Впрочем, после вашего выступления мы и свалили - оглохшими в усмерть - звукарь - [цензура], после каждой группы громкость повышал! Да и вообще, скучно было ужасно...
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

Гы, эт наше выступление так повлияло? насчет звука не знаю, всем все понравилось.Мож и повышали громкость, не знаю, наш лично звукач все грамотно делал от него зависящее
Аватара пользователя
Keat Tikhones
я тут за одно и по большому
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 4:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Keat Tikhones »

Хорошее название феста. Чего и терновым кустикам можно пожелать
Alchemida
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 10:32 am
Контактная информация:

Сообщение Alchemida »

Изображение
31 октября группа Blackthorn отметит свое 3-летие и примет участие в шабаше в честь незабываемого ведьминского праздника HALLOWEEN! [demon]
Ответить

Вернуться в «Rock-Lady на Guitarist'ке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя