Спасите рок от попья!

Общение про ВСЁ : любые темы, любые идеи, любые жанры. И никакой одноразовой рекламы : только продвинутые беседы.
Ответить
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Спасите рок от попья!

Сообщение Reyneke »

Хоть я и не сатанист, а всего лишь атеист, но вот эта статья меня привела в такое бешенство, что захотелось пойти че-нить срочно спалить, церквушку там или храм. А потом будут говорить, что мальчик рока наслушался! Да нифига подобного! Попы - провокаторы, они подобными статьями только усиливают негатив по отношению к ним!!! Даешь БУРЗУМКУ в Россию!

http://sheststrun.narod.ru/rok.html
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Что меня всегда забавляло в подобных "произведениях" - тот факт, что процентов 90 приводимых в качестве примеров групп к сатанизму вообще никакого отношения не имеют. Попытки этих "авторов" найти сатанизм на пустом месте - блистание собственной тупостью. Да это, впрочем, и не удивительно: ум - это дар Сатаны.
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

А послушать т.н. христианский рок, такая мотня!!!
Текста типа: "Здрасьте, а Машу можно? А Маши нет, она умерла от передоза...Здрасьте, а Вику можно...А Вики нет, она умерла от передоза...Здрасьте, а Васю можно? А Васи нет, он умер от наркотиков..."
Музыки как таковой ваще нет, есть какой-то ритмачок аля суровый рэп
Кхе-кхе... Видимо у тебя поверхностное знакомство с христианской музыкой. Если взять рок восьмидесятых, то такие группы как Petra и Stryper были очень даже хороши. А то что делают самодеятельные коллективы из местечковых общин вовсе не претендует на музыкальность - это всего лишь их способ "достучаться до душ грешников" :)))
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Еще что интересно - на наркоте-то как раз сидят правильные и верующие гопники, а не сатанисты. Видел я как-то "последствия" одного попсового мероприятия: количество использованных шприцов на полу намного превышало количество пластиковых стаканов из-под пива после какого-нибудь крупного блэк-фестиваля (после таковых шприцов не более десятка находят). Могу представить, сколько колес эта гопота, ко всему прочему, еще наглоталась. Но на попсу почему-то попы особенно не наезжают.
Последний раз редактировалось SAURON Сб дек 16, 2006 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reyneke
Авторитет в законе
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 11:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Reyneke »

слова однокоренные: "ПОПса", "ПОП"
Аватара пользователя
SAURON
OVERLORD
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 10:06 am
Контактная информация:

Сообщение SAURON »

Хе, типа, своим не грешно
Ответить

Вернуться в «Просто поговорить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей