Премьера видеоклипа «Я знаю» от рок-группы FTB.

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
reva
зашёл вот по маленькому
Контактная информация:

Премьера видеоклипа «Я знаю» от рок-группы FTB.

Сообщение reva » Вт сен 04, 2012 9:23 pm

FTB – это яркая рок-группа из Калининграда. Команду, исполняющую сильные песни с небанальными мелодиями и отчаянными, но запоминающимися текстами, легко представить себе на сцене большинства европейских рок-клубов. Неудивительно, ведь их серьёзный концертный дебют состоялся в Польше, где группа получила первые отклики и признание поклонников. Теперь ребята решили попробовать силы в России.

FTB вонзают свои агрессивные, но откровенные песни в самое сердце слушателя. Они подкупают неподдельной искренностью и очевидным профессионализмом. Темы, которые раскрывают в своём творчестве парни, знакомы каждому, кто познал настоящую любовь, но так и не сумел до конца разобраться в своих чувствах. FTB попытались сделать это в своих песнях. Насколько успешно – решать слушателю.

На портале ThankYou.ru состоялась эксклюзивная презентация песни «Я знаю» - первого трека с будущего альбома молодой команды FTB под названием Love Story. Автор текста Антон Титов не скрывает, что песня автобиографична: «Я руководствовался исключительно внутренними всплесками чувств и старался передать их, найти для них форму. Если кто-то сочтет песню слишком резкой, агрессивной, то пускай задумается – разве искренность и накал эмоций передаются полутонами?»

Слушайте заглавный трек «Я знаю» с грядущего альбома калининградцев и смотрите снятый на него видеоклип!

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»