Amely Sky (Crimea Hardcore / Female Vocal)

Предлагаю делиться. Обсудим, наедем, развеем и будем помнить всю жизнь...
Ответить
Mad_Slip
зашёл вот по маленькому
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 6:05 am
Контактная информация:

Amely Sky (Crimea Hardcore / Female Vocal)

Сообщение Mad_Slip »

AMELY SKY – образованная осенью 2014 года как андеграундная группа окрестили себя «Крымским Хардкором». И такое самоопределение связано не только с тем, что место дислокации коллектива это город-герой Севастополь, но и потому что, Крымский, по словам музыкантов – «априори значит позитивный, солнечный и в некоторой степени примоднённый…». И это видно из общего настроя группы, который с момента основания AMELY SKY и по сей день звучит следующим девизом: «Молодость, хардкор, философия и дикие танцы!». ©

Группа принципиально не записывает LP, а выпускает синглы. И на сегодняшний день дискография AMELY SKY выглядит так:

2015:
Цепи
Честь
Песня Атаманши (Кавер на песню из мультфильма "Бременские Музыканты")

2016
По течению
За Мир во всем Мире

2017
Вместе Гореть

Достижения коллектива:

Группа приняла участие в конкурсе Lyapis Трубьют и вошла в финальный сборник с кавером на песню "Принцесса". В 2016 году AMELY SKY стали победителями конкурса Rock Smena, организованного группой Lumen и компанией Сенхайзер.

Также среди достижений группы стоит отметить попадание в лайнап крупнейших Российских фестивалей: Доброфест 2016 и 2017, Тамань 2017, ЗБ Фест 2016, а также выступление в числе хедлайнеров на большом Крымском Рок фестивале BadaBoomFest.

Общественная деятельность:

Уже три года подряд Amely Sky выступают в Севастополе на большом городском мероприятии "Как будто вновь я вместе с ними....", посвященном празднованию 9 Мая, специально для которого коллектив подготовил песни "Смуглянка" и "Первым делом самолеты".
На данном этапе AMELY SKY продолжает активно концертировать и готовит к выходу несколько новых работ, намеченных к выходу осенью 2017 года. Узнать о них, а также других новостях коллектива, Вы можете в числе первых, присоединившись к сообществам группы в сети:

VK: https://vk.com/amelyskyrock
Instagram: https://www.instagram.com/amelyskyrock/
YouTube: https://www.youtube.com/user/amelyskyband
SoundCloud: https://soundcloud.com/amelyskyrock/
Ответить

Вернуться в «Новости и Реклама Ваших достижений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя